Независимый самоуправляющийся Приобский форум

Спонсоры форума: РАО \"ГАЗПРОМ\" ОАО \"СУРГУТГАЗПРОМ\" пивной ларёк \"СКiФ\". Информационные спонсоры: Йозеф Менгеле, Frau, Rudolf Hess, Марина, Игорь, Дядя Шурик, Танечка, Alter ego и другие...
Текущее время: 28-03, 14:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:04 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Въезд в Приобье (старый зимник)
Изображение

Въезд в Новый Уренгой
Изображение

Найдите 10 отличий)))
Интересно, а кто у кого слизал?)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:27 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Как всегда, когда никто не пишет, начинаю выкладывать всякую хрень))) Тока не надо, Петрович, говорить, что я что то курил)))
Был намедни по долгу службы на причальной стенке бМТСиК и попался на глаза пароход с оченно громким названием. Прочтя название захотелось воскликнуть: Так вот ты какой... нет, пацаны, не северный олень, а Тюментрансгаз. Честно говоря, мне казалось, что Тюментрансгаз это нечто более грандиозное. Разочарован))).
Терь, собссна по фотке, не знаю как так получилось, что размазалось самое главное - название парохода :o , но называется он именно так, как я вам рассказываю. Мамой клянусь. Да еще и мой камуфлированый рук на переднем плане - ума не приложу как он туда попал :unknown:
З.Ы. Выпили перед этим совсем не много. Честно. Неужели совсем старый становлюсь?

Изображение

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:47 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Как всегда, когда никто не пишет, начинаю выкладывать всякую хрень))) Тока не надо, Петрович, говорить, что я что то курил)))
Был намедни по долгу службы на причальной стенке бМТСиК и попался на глаза пароход с оченно громким названием. Прочтя название захотелось воскликнуть: Так вот ты какой... нет, пацаны, не северный олень, а Тюментрансгаз. Честно говоря, мне казалось, что Тюментрансгаз это нечто более грандиозное. Разочарован))).
Терь, собссна по фотке, не знаю как так получилось, что размазалось самое главное - название парохода :o , но называется он именно так, как я вам рассказываю. Мамой клянусь. Да еще и мой камуфлированый рук на переднем плане - ума не приложу как он туда попал :unknown:
З.Ы. Выпили перед этим совсем не много. Честно. Неужели совсем старый становлюсь?
http://i.piccy.kiev.ua/i/12/de/5d42399e ... 9838e.jpeg



Йозеф, не буду я тебя спрашивать "что ты куришь?" не буду). А вот что пил, пожалуй, спрошу))) Признавайся, чего немного пили? А? И ещё поясни, что на тебе за отрепья одеты?))) Не стыдно в таком виде на БМТСиК! появляться? :crazy:

про фотку в следующем посте выскажусь)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:37 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Да ты чё, братан)) это же шлюпка с основного корабля у причала стояла, команда типа за шнапсом в "Галину" приехала, а настоящий "ТЮМЕНТРАНСГАЗ" вот он какой!) Название вполне соответствует размерам) гы

Изображение

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:51 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Йозеф, не буду я тебя спрашивать "что ты куришь?" не буду). А вот что пил, пожалуй, спрошу))) Признавайся, чего немного пили? А? И ещё поясни, что на тебе за отрепья одеты?))) Не стыдно в таком виде на БМТСиК! появляться? :crazy:

про фотку в следующем посте выскажусь)


Пили? Пили точно не одеколон и не денатурат. Водку пили, как всегда. Чисто наркомовские, не больше, ровно 300 грамм. Может пирожки на закуску не свежие были?
Терь про одёжу: Петрович, ты меня, право слово, иногда сильно удивляешь. Я ж русским языком написал - по долгу службы. А ты, небось, думал, что я валяю дурака дни и ночи напролет, хожу в спинжаке с карманАми, бесцельно тудой-сюдой и обратно. Сознайся, дружище, что именно так ты и думал про меня?
Ан нет, Петрович, мне, вона, даже в бМТСиКе бывать приходится. А то что одеженка рваная, дак, полевая форма она полевая и есть. Быстро изнашивается вне цивилизованных мест. Но если служба вынудит, то даже в Кремль, к самому Президенту, в ней запрусь, не постесняюсь

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:58 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
....Терь про одёжу: Петрович, ты меня, право слово, иногда сильно удивляешь. Я ж русским языком написал - по долгу службы. А ты, небось, думал, что я валяю дурака дни и ночи напролет, хожу в спинжаке с карманАми, бесцельно тудой-сюдой и обратно. Сознайся, дружище, что именно так ты и думал про меня?...


Да с чего ты взял, что я так думал?))) просто спросил.


3Ы. не кажный, кто носит пинжак с карманами, на работе валяет дурака %username%

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:58 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Да ты чё, братан)) это же шлюпка с основного корабля у причала стояла, команда типа за шнапсом в "Галину" приехала, а настоящий "ТЮМЕНТРАНСГАЗ" вот он какой!) Название вполне соответствует размерам) гы


Ну эт несколько меняет дело, но все же я думал, что Тюментрансгаз это вовсе уж что то запредельное. Но нет, так нет, насрать на трансгаз. Отношения, слава богу, к нему никакого не имею.
З.Ы. Ваш фотошоп ужасен, Петрович :grin:

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:59 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Ну эт несколько меняет дело, но все же я думал, что Тюментрансгаз это вовсе уж что то запредельное. Но нет, так нет, насрать на трансгаз. Отношения, слава богу, к нему никакого не имею.
З.Ы. Ваш фотошоп ужасен, Петрович :grin:


хех, фотошоп ужасен), но и исходник тоже был далёк от идеала) :crazy:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:40 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
хех, фотошоп ужасен), но и исходник тоже был далёк от идеала) :crazy:

Ты давай не умничай и не путай кислое с длинным))) Согласись, что съемка фотоаппаратом и работа за компом это две очень большие разницы? Запортачил мой шедевр, так имей смелость признать это)))

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:48 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Ты давай не умничай и не путай кислое с длинным))) Согласись, что съемка фотоаппаратом и работа за компом это две очень большие разницы? Запортачил мой шедевр, так имей смелость признать это)))


ладно, ладно - признаю. гавно фотошоп) не старался я нисколько, так наскоряк нарубил слоёв) :oops:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:06 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
ладно, ладно - признаю. гавно фотошоп) не старался я нисколько, так наскоряк нарубил слоёв) :oops:

Гы-гы-гы, Петрович, да пошутил я, пошутил. Нормальный фотошоп получился. Особенно если учесть, что залепил ты его в очень сжатые сроки))) Маладэс, слюшай, да!

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 17:51 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
ктонить потреблял такое? где бы достать поробовать)? :crazy:

Изображение

Изображение

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB