Независимый самоуправляющийся Приобский форум

Спонсоры форума: РАО \"ГАЗПРОМ\" ОАО \"СУРГУТГАЗПРОМ\" пивной ларёк \"СКiФ\". Информационные спонсоры: Йозеф Менгеле, Frau, Rudolf Hess, Марина, Игорь, Дядя Шурик, Танечка, Alter ego и другие...
Текущее время: 26-04, 20:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИнтЫрнет от УСИ
СообщениеДобавлено: 07-06, 14:18 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Попытался намедни отфутболить на Родину пачку фотографий, три архива по 42 метра кажный. Пытался сделать это посредством местного дайлапа (сохранился еще у местных диких племен этот пережиток). Дык вот, когда счетчик показал, что первый архив отправится через примерно 7 часов, у меня аж глаза на лоб полезли - привык, понимаешь, уже к другим скоростям.
Короче, фотки так и не отправил, а об УСИ отзываюсь тока хорошими словами:) Есть конечно у них крупные недостатки, но стабильность и скорость АДСЛ выше всяких похвал. ИМХО.

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 13:21 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Новые тарифы действительны с 1 июля 2007 года

Тариф: "Безлимитный 64"
Скорость доступа в Интернет: до 64 Кбит/сек
Абонентская плата: 800 руб/месяц
Регистрация абонента: 100 руб
Примечание: при превышении величины скачанного трафика 10 Гб с начала расчетного месяца, скорость до окончания расчетного месяца ограничивается до 32 Кбит/с

Тариф: "Безлимитный 128"
Скорость доступа в Интернет: до 128 Кбит/сек
Абонентская плата: 1600 руб/месяц
Регистрация абонента: 100 руб
Примечание: при превышении величины скачанного трафика 20 Гб с начала расчетного месяца, скорость до окончания расчетного месяца ограничивается до 64 Кбит/с

Тариф: "Безлимитный 256"
Скорость доступа в Интернет: до 256 Кбит/сек
Абонентская плата: 3000 руб/месяц
Регистрация абонента: 100 руб
Примечание: при превышении величины скачанного трафика 30 Гб с начала расчетного месяца, скорость до окончания расчетного месяца ограничивается до 128 Кбит/с

P.S. Тариф Окси 100 остаётся как прежде с той же ценой, но подключение на данный тариф производиться больше не будит.

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 21:09 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
У меня оксисто! ) а 256 кб\сек мне и даром не надо, не говоря уже о 3 тыр в месяц)))

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 22:26 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
У меня оксисто! ) а 256 кб\сек мне и даром не надо, не говоря уже о 3 тыр в месяц)))

Хм... Петрович, а как насчет "Безлимитный 128"? И дешевле твоего Окси 100 и скорость по-быстрее, хоть и не на много. Или тду бист патрийот УСИ и будешь до последнего давать бОльшие бабки за меньшие скоростя? Может тогда, Петрович, ты мне излишки своих бабок отдавать начнешь? Ну его, этот УСИ, оне то от голода точно не загнуться, а я найду твоим бабосам достойное применение)

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 08:44 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Хм... Петрович, а как насчет "Безлимитный 128"? И дешевле твоего Окси 100 и скорость по-быстрее, хоть и не на много. Или тду бист патрийот УСИ и будешь до последнего давать бОльшие бабки за меньшие скоростя? Может тогда, Петрович, ты мне излишки своих бабок отдавать начнешь? Ну его, этот УСИ, оне то от голода точно не загнуться, а я найду твоим бабосам достойное применение)


Вот млин! пьян я видимо был) какой же оксисто, когда у меня отродясь тариф канал) но ты тоже хорошь, давай сразу меня на бабосы разводить)) пожалел бы заслуженного пенсионера-ветерана лесной промышленности)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 14:01 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Вот млин! пьян я видимо был) какой же оксисто, когда у меня отродясь тариф канал) но ты тоже хорошь, давай сразу меня на бабосы разводить)) пожалел бы заслуженного пенсионера-ветерана лесной промышленности)

Я отчего то так и подумал, Петрович, что ты бухОй, как полено, грех было не воспользоваться твоим беспомощным положением)))
А терь давай обкашляем, нужен ли нам такой лимитированый безлимит за такие немалые бабки. Скорость 256 Кб\с относительно невелика, а сто баксов в месяц это сто баксов в месяц. Сижу вот, чешу плешь, размышляю...
P.S. У меня тоже отчего то "Канал"

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 16:28 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Я отчего то так и подумал, Петрович, что ты бухОй, как полено, грех было не воспользоваться твоим беспомощным положением)))
А терь давай обкашляем, нужен ли нам такой лимитированый безлимит за такие немалые бабки. Скорость 256 Кб\с относительно невелика, а сто баксов в месяц это сто баксов в месяц. Сижу вот, чешу плешь, размышляю...
P.S. У меня тоже отчего то "Канал"


Да ладно, чё не в первый раз ты меня застал в током виде) Но вернёмся к теме.
Я кажись придумал как немного няб**ть уси): берём и подключаемся на тариф "Безлимитный 256", прибалтываем соседа вступить в долю, берём етернет-модем + хаб, к хабу цепляем свой комп и соседский, получаем минимум 128 кб\сек при совместном доступе, а если по очереди то те же 256! абонентку пополам 3000/2=1500 в мес! Тогда как "Безлимитный 128" стоит 1600!))))

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 16:44 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Да ладно, чё не в первый раз ты меня застал в током виде) Но вернёмся к теме.
Я кажись придумал как немного няб**ть уси): берём и подключаемся на тариф "Безлимитный 256", прибалтываем соседа вступить в долю, берём етернет-модем + хаб, к хабу цепляем свой комп и соседский, получаем минимум 128 кб\сек при совместном доступе, а если по очереди то те же 256! абонентку пополам 3000/2=1500 в мес! Тогда как "Безлимитный 128" стоит 1600!))))

Хех, план коварен, спору нет, хоть и не нов. Осталось тока соседа подходящего подыскать. А вот это-то может оказаться весьма проблематично, это ж не собутыльника найти, это ж Интернет, Петрович. Тут абы-кабы с кем не скооперируешься. Но дело не в том.
После 8 мегабит переползать на 256 Кб\с очень уж тяжко. А по бабкам, в моем случае, разница не велика будет. Заместо 3500 (в среднем) руб буду башлять 3000. А терь внимание, вопрос. Стоит ли пятихатка такого падения скорости (в 24 раза)? Есть о чем поразмыслить на досуге)

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 17:03 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Хех, план коварен, спору нет, хоть и не нов. Осталось тока соседа подходящего подыскать. А вот это-то может оказаться весьма проблематично, это ж не собутыльника найти, это ж Интернет, Петрович. Тут абы-кабы с кем не скооперируешься. Но дело не в том.
После 8 мегабит переползать на 256 Кб\с очень уж тяжко. А по бабкам, в моем случае, разница не велика будет. Заместо 3500 (в среднем) руб буду башлять 3000. А терь внимание, вопрос. Стоит ли пятихатка такого падения скорости (в 24 раза)? Есть о чем поразмыслить на досуге)


Если по уму то надо иметь 2 тарифа: канал для сёрфинга, а безлимитный256 на ежедневное жёсткое ночное скачивание всякого мультимедиа и прочего софта. Будет дорого, но гораздо дешевле если качать чисто с канала) согласись, бро)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 17:18 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Если по уму то надо иметь 2 тарифа: канал для сёрфинга, а безлимитный256 на ежедневное жёсткое ночное скачивание всякого мультимедиа и прочего софта. Будет дорого, но гораздо дешевле если качать чисто с канала) согласись, бро)

Но на Канале сейчас появилась возможность качать со льготных ресурсов. На Шаремане можно найти даже черта в ступе. И цена приемлемая и скорость заветные 8 Мб\с... Буду еще подумать, благо до конца месяца еще пяток дней есть

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 14:49 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Кароче, малшики-унд-девочки, почесал я намедни плешь свою под кепочкой, дабы расшевелить застоявшиеся мысли, почесал хорошенечко, и пришел к закономерному выводу, что дальше так жить нельзя. Ну никак. Вот еще буквально вчера было можно, а седня - уже ни в коем разе. Придя к такому выводу, решил я приобщиться к новомодным веяниям цивилизации, путем перехода на тарифный план "Безлимитный 128(хайль!)". Задумано - сделано, написал заявление на имя главы всея Няганьтелекома господина Петрова, с просьбой поменять мне тарифный план с 01.08.2007.
УСИ есть УСИ, косяки начались еще на стадии написания заявления, - никто внятно не сумел объяснить мне как его писать. Здраво рассудив, что господин Петров человек безусловно грамотный, коли сумел достичь столь высокой должности и полюбому сумеет понять чего я от него назойливо добиваюсь, поэтому написал особо не заморачиваясь всякими там бюрократическими словесными вывертами. Будущее показало, что рассуждения были верны и заявление было растолковано правильно.
Второй косяк выплыл непосредственно первого августа. Позвонили с телекома и сообщили, что тарифного плана, заказанного мной, у них нет и что б я прекратил клевать им моск из им совершенно не понятных, но безусловно хулиганских побуждений. Пришлось, брызжа слюной и чуть не лопаясь от злости (осмелюсь напомнить, что новые тарифные планы заработали с 1-го июля, а на календаре, в момент разговора, было уже 1-ое августа) и не стесняясь в выражениях объяснять людям, имеющим высшее образование, где они могут глянуть нужную информацию. Уфф! Через полчаса тарифы нашлись и заработали.
Поначалу все было прекрасно, доступ был на скорости 8 мегабит))) и я, отбросив присущую мне стеснительность, успел накачать 3.5 Гигабайта (тоже УСИшный косяк, но косяк весьма полезный). Но все хорошее, как известно, заканчивается и заканчивается очень быстро - через три часа интернет обрубило намертво. И обрубило надолго. Восстановили мне его тока 8 августа(.
Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, полет нормальный, к низкой скорости (свои 128 килобит отрабатывает полностью, но после 8 мегабит - тяжело) стал потихонечку привыкать. Комп не выключается уже вторую неделю, качается все, что не осторожно попалось на глаза. Битторрент, Осел и иже с ними;)
Мораль сей басни: рекомендую всем

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:26 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Кароче, малшики-унд-девочки, почесал я намедни плешь свою под кепочкой, дабы расшевелить застоявшиеся мысли, почесал хорошенечко, и пришел к закономерному выводу, что дальше так жить нельзя. Ну никак. Вот еще буквально вчера было можно, а седня - уже ни в коем разе. Придя к такому выводу, решил я приобщиться к новомодным веяниям цивилизации, путем перехода на тарифный план "Безлимитный 128(хайль!)". Задумано - сделано, написал заявление на имя главы всея Няганьтелекома господина Петрова, с просьбой поменять мне тарифный план с 01.08.2007.
УСИ есть УСИ, косяки начались еще на стадии написания заявления, - никто внятно не сумел объяснить мне как его писать. Здраво рассудив, что господин Петров человек безусловно грамотный, коли сумел достичь столь высокой должности и полюбому сумеет понять чего я от него назойливо добиваюсь, поэтому написал особо не заморачиваясь всякими там бюрократическими словесными вывертами. Будущее показало, что рассуждения были верны и заявление было растолковано правильно.
Второй косяк выплыл непосредственно первого августа. Позвонили с телекома и сообщили, что тарифного плана, заказанного мной, у них нет и что б я прекратил клевать им моск из им совершенно не понятных, но безусловно хулиганских побуждений. Пришлось, брызжа слюной и чуть не лопаясь от злости (осмелюсь напомнить, что новые тарифные планы заработали с 1-го июля, а на календаре, в момент разговора, было уже 1-ое августа) и не стесняясь в выражениях объяснять людям, имеющим высшее образование, где они могут глянуть нужную информацию. Уфф! Через полчаса тарифы нашлись и заработали.
Поначалу все было прекрасно, доступ был на скорости 8 мегабит))) и я, отбросив присущую мне стеснительность, успел накачать 3.5 Гигабайта (тоже УСИшный косяк, но косяк весьма полезный). Но все хорошее, как известно, заканчивается и заканчивается очень быстро - через три часа интернет обрубило намертво. И обрубило надолго. Восстановили мне его тока 8 августа(.
Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, полет нормальный, к низкой скорости (свои 128 килобит отрабатывает полностью, но после 8 мегабит - тяжело) стал потихонечку привыкать. Комп не выключается уже вторую неделю, качается все, что не осторожно попалось на глаза. Битторрент, Осел и иже с ними;)
Мораль сей басни: рекомендую всем


Отлично, Йозеф! Рассказ весьма полезный и поучительный, вс изложил в деталях и подробностях) но вот только мне одно не понять, сколько это стодвадцатикилобтитсекундное удовольствие стоит в мес? и ещё скажи пожалуйста скока в минутах качается к примеру песня метров так на 6-8? :cool:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:01 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
1. Удовольствие стоит 1600 руб\месяц
2. Средняя скорость закачки составляет 14 кБайт в секунду. Итого: 6144(шесть мегабайт)/14(скорость закачки)=438 секунд. Т.е. 7мин. 18 сек
Много? Согласен. Но давай переложим это на бабки.
На скорости 128 кб/с теоретически можно выкачать: 14(средняя скорось скачивания)*3600(примерное количество секунд в среднестатистическом часе)*24(количество тех самых часов в сутках)*30(количество суток в месяце)=36288Мб.
Согласен, Петрович? Но это в идеале. На самом деле качать весь месяц напролет вряд ли у кого-то получится, поэтому давай возьмем за основу не 32Гб, а 20Гб. Итого: за 1600 рублей мы выкачиваем 20000 Мб = 8 коп за метр. Т.е. в шестнадцать(!) раз дешевле, чем на "Канале". И это при не самом благоприятном раскладенапример, легко может оказаться, что в часе гораздо больше секунд, чем я предположил, что в свою очередь увеличит объемы скачаной информации. Верно? :grin: ) Ощущаешь разницу, Петрович?)

_________________
http://pri-obie.ru/


Последний раз редактировалось Йозеф Менгеле 20-08, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:09 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
1. Удовольствие стоит 1600 руб\месяц
2. Средняя скорость закачки составляет 14 кБайт в секунду. Итого: 6144(шесть мегабайт)/14(скорость закачки)=438 секунд. Т.е. 7мин. 31 сек
Много? Согласен. Но давай переложим это на бабки.
На скорости 128 кб/с теоретически можно выкачать: 14(средняя скорось скачивания)*3600(примерное количество секунд в среднестатистическом часе)*24(количество тех самых часов в сутках)*30(количество суток в месяце)=36288Мб.
Согласен, Петрович? Но это в идеале. На самом деле качать весь месяц напролет вряд ли у кого-то получится, поэтому давай возьмем за основу не 32Гб, а 20Гб. Итого: за 1600 рублей мы выкачиваем 20000 Мб = 8 коп за метр. Т.е. в шестнадцать(!) раз дешевле, чем на "Канале". Ощущаешь разницу, Петрович?)


но теперь все точки над Ё расставил окончательно) слушай у тебя не только по литературе, но и по математике 5 была?) только я пока буду медленно поспешать) 7,5 мин на ван сонго это есть ощень плёхо, пусть даже и в шишнацать раз дешвле (iмно))))) буду ждать безлимитный 512 кб:сек за 800 целковых/мес*)



*ничего не говори! знаю что ждать придётся очень долго)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:18 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
А, ещё чуть не забыл) в 16 раз дешевле, НО в 62!!! раза медленнее!!! так что оно того 127кбсек/1600руб не стоит (ИМНО) :oops:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:21 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
но теперь все точки над Ё расставил окончательно) слушай у тебя не только по литературе, но и по математике 5 была?) только я пока буду медленно поспешать) 7,5 мин на ван сонго это есть ощень плёхо, пусть даже и в шишнацать раз дешвле (iмно))))) буду ждать безлимитный 512 кб:сек за 800 целковых/мес*)
*ничего не говори! знаю что ждать придётся очень долго)


По математике отродясь выше тройки не бывало, впрочем, так же как и по литературе, Петрович). Чесслово. Может потому что хулиган?
Не знаю кто такая ван сонга, но качание всяческих кинишек отжирает жирные куски из бюджета моей семьи, поэтому медленный безлимит мне гораздо выгодней. Да ведь, вспомни хорошенечко, Петрович, чуть больше года назад сидели на обморочном ГПРСе и не жужжали. Если ровняться на те времена, 128 Кб/с - роскошь.
Ничего не говорю, потому что времена такие не столь уж и далеки. Через каких-нить пару лет будет стопудово. А то и ранее. Серьезно

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:26 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
А, ещё чуть не забыл) в 16 раз дешевле, НО в 62!!! раза медленнее!!! так что оно того 127кбсек/1600руб не стоит (ИМНО) :oops:

Вовсе нет, Петрович, медленнее оно тоже примерно в 16 раз, потсольку поскольку на честные 8 Мб/с АДСЛ не робит. От силы на 2. И только на льготных (внутренних) ресурсах достигает, да и то не всегда 3-8 Мб/с

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:32 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Извини, братан) но "ван сонга" :lol: - это one song, одна песня тобишь))) прикольно ты меня подЪЪЪул) а на счёт математики с литературой ты меня удивил) Фильмы (имно) дешевле покупать на пиратских двд, чем качать. ну чё там реально же в нормальном качестве одна киношка 2 гига, минимум.

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:48 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
а на счёт математики с литературой ты меня удивил)минимум.

Да я сам в а*уе, Петрович :grin:
Цитата:
Фильмы (имно) дешевле покупать на пиратских двд, чем качать. ну чё там реально же в нормальном качестве одна киношка 2 гига, минимум.

Все ты правильно рассудил, Петрович, последние фильмы я, действительно, беру на ДВД. Сам практически не смотрю, но все новенькие мультики и боевики детям покупаю регулярно. А качаю я в основном фильмы насквозь документальные. Многие из них гораздо страшнее фильмов-ужасов, нормальный человек ни за какие коврижки смотреть их не станет). И оттого найти их на ДВД практически не реально

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:59 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
........А качаю я в основном фильмы насквозь документальные. Многие из них гораздо страшнее фильмов-ужасов, нормальный человек ни за какие коврижки смотреть их не станет). И оттого найти их на ДВД практически не реально


ну это то известный факт. ну ничё, ведь у каждого в голове свои муравьи.

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB