Независимый самоуправляющийся Приобский форум

Спонсоры форума: РАО \"ГАЗПРОМ\" ОАО \"СУРГУТГАЗПРОМ\" пивной ларёк \"СКiФ\". Информационные спонсоры: Йозеф Менгеле, Frau, Rudolf Hess, Марина, Игорь, Дядя Шурик, Танечка, Alter ego и другие...
Текущее время: 25-04, 01:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:17 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Сажусь я сегодня с другом в рейсовый автобус. Едем, о чём–то отвлечённо разговариваем. Тут какая–то бабка по соседству вклинивается в наш разговор и начинает нам садиться на уши и рассказывать что–то о пользе семечек. Рассказывала типа, как готовить, как и с чем употреблять, в общем уже не знали, как от неё отделаться. А пока она нас грузила, сама кушала семечки и давай нам их предлагать. Вроде как "правильные" семечки. Мы поняли, что нам от неё уже не отвязаться и чтобы хоть как–то облегчить свою участь согласились: друг оттопырил карман и бабка туда из руки высыпала горсточку семечек.
Через пару остановок (к нашему облегчению) она начала выходить. Тут мы обращаем внимание, что она забыла свой чемоданчик, с которым всё это время ехала. Давай ей орать, мол "бабуся, вы чемоданчик свой забыли". А она как будто и не слышит. Параллельно с орами и призывами остановиться, сами хватаем чемодан и выскакиваем за ней, иначе бы двери закрылись и мы уехали. Выскочили, а она, старая стерва, только ускоряется. Мы за ней быстрым шагом. На наши призывы остановиться она сначала не откликалась, потом стало ясно, что она делает вид, что не слышно, а потом вообще остановилась и попёрла на нас: "бесы! отстаньте от меня! кто вы такие?! милиция!!!!". Мы, в общем, поняли, что бабка явно не в себе и решили было уже просто оставить чемодан на земле и вернуться восвояси, как вдруг откуда не возьмись берётся как вы думаете кто? Правильно, патруль доблестной милиции.
Начинается стандартный разговор, мол, «что тут происходит»? Бабка начинает гнать на нас какую–то страшную ересь со скоростью 500 слов в секунду, в потоке которой слышатся ключевые слова "чемоданчик", "эти бесы" и т.п. Тут, собственно, милиционер и обращает внимание на чемоданчик и задаёт логичный вопрос "чей?". Мы синхронно показываем на бабку. Бабка не унимается и утверждает, что чемоданчик — наш. Ладно, милиционер пытается открыть его, чемоданчик заперт на ключ. Спрашивает где ключ. Мы, естественно, не знаем. Бабка всё тычет на нас. И вот он ключевой момент: не знаю почему, но мы разрешили нас обыскать… наверное, потому, что были уверены, что бабка сошла с ума. Обыскивает всего меня, я чист. Начинает обыскивать друга. В кармане в горсточке семечек обнаруживается ключ!!! Тут, как это обычно бывает, всё внутри у обоих как будто проваливается куда–то вниз. Начинаются мысли на вроде «как это всё объяснить и доказать», «какого чёрта вообще мы связались с сумасшедшей бабкой» и тому подобное. В это время милиционер достаёт ключ и начинает открывать чемоданчик, открывает....... а там лапша, которую я вам вешал всё это время на уши.

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:03 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
шуточки у тя Петрович................

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-06, 23:08 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
а там лапша, которую я вам вешал всё это время на уши.


Так мы тебе и подставили уши-то, Петрович))) Оне ведь, чай, свои, не у дяденьки. Два ушка-то всего, два. А ну как кажный кому не лень начнет на них вешать в меру своего извращенного мышления? Это ж подлиная катастрофа приключиться с ушами.

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 23:39 
Не в сети
модеоратор II
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:26
Сообщения: 96
Откуда: Салават
И ВОТ ВОЗВРАЩАЮСЬ Я.. И ЧТО Я ВИЖУ? ГДЕ? ГДЕ ВСЕ? НАРОД, ТАК НЕ ПОЙДЁТ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ИЗ ОТПУСКОВ И С МОРЕЙ И НА ФОРУМ, БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЕНЯ, ВЕРНУЛАСЬ БЛУДНАЯ ОВЕЧКА, МЕНЯ ДАЖЕ ИЗ МОДЕРОВ НЕ УБРАЛИ (НАВЕРНОЕ ПО ДОБРОЙ ШКОЛЬНОЙ ПАМЯТИ). ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ. КОМП. У МЕНЯ НЕ РАБОТАЛ, ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ЭТО НЕ ОТМАЗКА, ЧЕСТНО. ПЕТРОВИЧ, СКУЧАЛА ПО ТВОИМ СОВЕТАМ.. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 09:20 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Марина писал(а):
И ВОТ ВОЗВРАЩАЮСЬ Я.. И ЧТО Я ВИЖУ? ГДЕ? ГДЕ ВСЕ? НАРОД, ТАК НЕ ПОЙДЁТ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ИЗ ОТПУСКОВ И С МОРЕЙ И НА ФОРУМ, БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЕНЯ, ВЕРНУЛАСЬ БЛУДНАЯ ОВЕЧКА, МЕНЯ ДАЖЕ ИЗ МОДЕРОВ НЕ УБРАЛИ (НАВЕРНОЕ ПО ДОБРОЙ ШКОЛЬНОЙ ПАМЯТИ). ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ. КОМП. У МЕНЯ НЕ РАБОТАЛ, ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ЭТО НЕ ОТМАЗКА, ЧЕСТНО. ПЕТРОВИЧ, СКУЧАЛА ПО ТВОИМ СОВЕТАМ.. :Rose:



ПРИВЕТ, МАРИНА! :O: Я грешным делом уже подумал, что мы тебя бесследно потеряли. Где-то даже писал, спрашивал куда ты делась) Дела у нас идут не шатко не валко, многие наши друзья забили на форум вот такой ========||| огромный болт :( У меня кстати недавно тоже с компом траблы были. сгорел нафиг блок питания, некторое время приходилось искать альтернативные способы попадания в инет) в общем ты наверно прочитала уже здесь всё что за последние 3 мес. было.

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 02:19 
Не в сети
модеоратор II
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:26
Сообщения: 96
Откуда: Салават
петрович, таже фигня, полетел блок и видеокарта. я так рада, что я здесь, ващще. :Yahoo!: письмо тебе напишу, как я сьездила в родной посёлок в марте. никак, разачарована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 20:08 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Марина писал(а):
И ВОТ ВОЗВРАЩАЮСЬ Я.. И ЧТО Я ВИЖУ? ГДЕ? ГДЕ ВСЕ? НАРОД, ТАК НЕ ПОЙДЁТ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ИЗ ОТПУСКОВ И С МОРЕЙ И НА ФОРУМ, БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЕНЯ, ВЕРНУЛАСЬ БЛУДНАЯ ОВЕЧКА, МЕНЯ ДАЖЕ ИЗ МОДЕРОВ НЕ УБРАЛИ (НАВЕРНОЕ ПО ДОБРОЙ ШКОЛЬНОЙ ПАМЯТИ). ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ.


И от ее постов на форуме стало просто не продыхнуть. Кажный день и не по одному и даже не по два. И, что характерно, один интереснее и информативнее другого...

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 21:01 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
тебе лишь бы под.... колоть))

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 11:07 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 621
Где можно взять справку о составе семьи и прописке, если не заключен договор с УК и ЖКХ?

_________________
Умный считает, что ОН такой же, как все, глупый - что ВСЕ такие же, как он.

Самые умные мысли приходят по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:35 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Frau писал(а):
Где можно взять справку о составе семьи и прописке, если не заключен договор с УК и ЖКХ?


помойму в администрации могут дать. Или в ПВС взять сравку о количестве зарегистрированных по адресу. может проканать за справку о составе семьи.

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB