Независимый самоуправляющийся Приобский форум

Спонсоры форума: РАО \"ГАЗПРОМ\" ОАО \"СУРГУТГАЗПРОМ\" пивной ларёк \"СКiФ\". Информационные спонсоры: Йозеф Менгеле, Frau, Rudolf Hess, Марина, Игорь, Дядя Шурик, Танечка, Alter ego и другие...
Текущее время: 19-04, 01:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересная справка, ЧаВо FAQ ;)
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:40 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Это первый в рунете, не говоря уже о славном посёлке Приобье ;), самоуправляющийся форум,
Форум задуман так, что он будет состоять только из модераторов и администраторов. Чтобы стать модератором Вам не нужно подлизываться и упрашивать админа, втираться к нему в доверие, что бы он дал статус, нужно лишь оставить на форуме всего то 34 сообщения – И ВСЁ!!! Вы автоматически становитесь модератором! Да, да модератором всего форума! Если Вам не нравится, чьё либо сообщение, картинка, смайлик, Вы можете их смело редактировать и даже удалять! :) Но помните, что Ваше сообщение тоже кому ни будь может не понравиться, и он тоже его может отредактировать или удалить. :( Будет обидно. Правда обидно. :/ Может просто ограничится тем, что подпортить ему репутацию? ;)
Если вам взбредёт в голову зайти сюда и вообще поудалять все сообщения, то пожалуйста удаляйте мы ещё напишем. Ведь напишем, не так ли? ;) Но я надеюсь, что такое в голову ни кому не взбредёт. Ведь мы же порядочные люди? ;)

Дальше идём:
Если участник форума набирает 400 сообщений, он автоматически получает статус Администратора!* И тогда вообще хоть что можно делать! Здорово! Правда?!

Это пока все правила, которые я успел придумать, но думаю здесь может появиться и кое что ещё. Может даже и с вашей лёгкой руки. Пишите. Следите. ;)
Надеюсь нам не будет тут скучно. Правда надеюсь. :/

Ваш lespromhoz Петрович :)

*Только при условии если у участника положительная репутация, ну и ещё пары известных только мне мелочей ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB