Независимый самоуправляющийся Приобский форум

Спонсоры форума: РАО \"ГАЗПРОМ\" ОАО \"СУРГУТГАЗПРОМ\" пивной ларёк \"СКiФ\". Информационные спонсоры: Йозеф Менгеле, Frau, Rudolf Hess, Марина, Игорь, Дядя Шурик, Танечка, Alter ego и другие...
Текущее время: 26-04, 04:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как относишься ко всякого рода выборам?
Положительно. Хожу и голосую «как надо» 0%  0%  [ 0 ]
Положительно. Голосую как сам(а) считаю нужным, а не «как надо» 20%  20%  [ 1 ]
Отрицательно. Но голосовать, голосую 0%  0%  [ 0 ]
Отрицательно. Прихожу и порчу бюллетень 80%  80%  [ 4 ]
Вообще не хожу на выборы и не интересуюсь этой темой 0%  0%  [ 0 ]
Вообще не хожу на выборы 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:47 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
[
Никогда, дружище. Увы. Так же как и план путина. :no:

Увы, Петрович, все таки слабо ты информирован. Не следишь за развитием событий, а если и следишь, то неверные выводы из них делаешь. Присмотрись внимательней и, я уверен, поймешь все правильно, - плана Путина, действительно, не существует в природе, это бред, пропаганда, лапша на уши русских. С планом же фюрера все не так просто, как тебе кажется. Сменились лишь исполнители и время действия, но планы сии претворяются в жизнь неукоснительно. Дело лишь в сроках исполнения

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:47 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Увы, Петрович, все таки слабо ты информирован. Не следишь за развитием событий, а если и следишь, то неверные выводы из них делаешь. Присмотрись внимательней и, я уверен, поймешь все правильно, - плана Путина, действительно, не существует в природе, это бред, пропаганда, лапша на уши русских. С планом же фюрера все не так просто, как тебе кажется. Сменились лишь исполнители и время действия, но планы сии претворяются в жизнь неукоснительно. Дело лишь в сроках исполнения


Не знаю, братан... не знаю. Информирован то я в достатке, от этого, кстати, только тоскливей становится, план путина-непуптина сейчас это не имеет значения. Мне обидно за наше народонаселение. идиоты они штоле? Ну какого хрена этот путин такого существенного за эти 8 лет сделал!? Да нихрена! Страна живёт исключительно за счёт нефтедолларов. баррель 98 баков! хулеж не жировать. А за 8 лет ни одного конкурентного производства в России не появилось. Вобще я давно подозревал, что наш презик власть хрен просто так отдаст, он же пустышка, что бы не говорили про БНЕ, но он эту власть сам завоевал, причём в такой жопный период, что как вспомнишь так мороз по коже. А пу в кабинет президента за ручку привели. Слабак оно, короче. :7:


А вообще давай может выпьем чего? пятницо же!) :crazy:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:00 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Как мне кажется, путингом нажрались все, примерно, до вот такого состояния народного кишечника. По этому поводу поступило следующее дельное предложение: выдвинуть в будущие Отцы Нации и Вожди Всех Времен и Народов Пиночетова Леспромхоза Петровича. Кандидат обязуется навести наконец-то конституционный порядок в Расее-матушке и ваще быть хорошим.
Попросю, по данному поводу, отписаться усех присутствующих.

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:20 
Не в сети
модеоратор II
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 13:00
Сообщения: 128
Откуда: приобье
Пусть сам Петрович выдвинется! А то может он не хочет :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:01 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Как мне кажется, путингом нажрались все, примерно, до вот такого состояния народного кишечника. По этому поводу поступило следующее дельное предложение: выдвинуть в будущие Отцы Нации и Вожди Всех Времен и Народов Пиночетова Леспромхоза Петровича. Кандидат обязуется навести наконец-то конституционный порядок в Расее-матушке и ваще быть хорошим.
Попросю, по данному поводу, отписаться усех присутствующих.



Так! я попросил бы) эт что ещё за провокации такие? Я всю жизнь в деревообрабатывающей промышленности и, знаете ли, далёк от большой политики!) Следить за порядком на расчётной лесосеке мне привычно и по душЕ) Дух сосновый сладок и приятен) Так что извиняейте, от роли Отца Нации и Вождя Всех Времен и Народов я отказываюсь) нас и тут неплохо кормют) :crazy:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:57 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 621
Гы)) мы тока "ЗА" :lol:

_________________
Умный считает, что ОН такой же, как все, глупый - что ВСЕ такие же, как он.

Самые умные мысли приходят по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:59 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 621
а вооще, еслиб ты, Йозиф, стал главой Россеи, то я думаю порядок настал прям завтра))

_________________
Умный считает, что ОН такой же, как все, глупый - что ВСЕ такие же, как он.

Самые умные мысли приходят по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:11 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Frau писал(а):
а вооще, еслиб ты, Йозиф, стал главой Россеи, то я думаю порядок настал прям завтра))


Может мы его для начала, ну чтоб опыту поднабрался, руководителем Приобья выберем? У нас же тоже порядку никого. А коли получится у него так и флаг в руки, всю Россею доверим)

Как говорится в песне группы Красная плесень "Он рукою жёсткой правил едоросов в %Y! не ставил!" :twisted:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:38 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Так! я попросил бы) эт что ещё за провокации такие? Я всю жизнь в деревообрабатывающей промышленности и, знаете ли, далёк от большой политики!) Следить за порядком на расчётной лесосеке мне привычно и по душЕ) Дух сосновый сладок и приятен) Так что извиняейте, от роли Отца Нации и Вождя Всех Времен и Народов я отказываюсь) нас и тут неплохо кормют) :crazy:
Слабак, короче?

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:22 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Слабак, короче?



Ну зачем уж так то сразу? Причины для самоотвода у людей разные бывают) Тем более поступили предложения по твоей кандидатуре) :twisted:
Да ваще давай может не будем лезть в политику, а так со стороны будем наблюдать и своё веское мнение озвучивать)

Картинка в тему нашлась)
Изображение

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 13:50 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Тем более поступили предложения по твоей кандидатуре) :twisted:
Да ваще давай может не будем лезть в политику, а так со стороны будем наблюдать и своё веское мнение озвучивать)

Что ж, это вполне вписывается в характер русских - пришел бы добрый дядя, наладил жись сладенькую, а мы бы постояли в сторонке, пивка дернули, пасмарели, как дяденька вваливает за нас. Поскольку, еще Козьма Прутков сказал, что три вещи можно делать до бесконечности: смотреть как горит огонь, льется вода и как другие делают за тебя твою работу, то я ничуть не удивлен предложением Петровича.
При мне-то, конечно же, был бы порядок и в Приобье и в государстве, но я не стану разгребать ваше дерьмо, тем более вам нравится сидеть в нем по самые ноздри. В моих же интересах, принять предложение Петровича и со стороны наблюдать как сами русские доделывают то, что не получилось у Батыя, Наполеона и Гитлера: армии уже нет, медицине тоже пиздОк (и платной и бесплатной), милиция не работает, самолеты хорошо летают только вниз, поезда все чаще слетают с обветшалой чугунки. Зато много, крайне полезных для здоровья, алкоголя и табака, а уж как хороши бодренькие речи с экрана зомбоящика, о том какие вы богатые и могучие, заслушаться можно пивной рекламой.
Но это все мелочи, всем станет очень радостно и весело, когда в России закончатся специалисты, подготовленные при коммунистах (а это произойдет рано или поздно), тогда наступит полный жОпес, который, наверняка, будет прикольненько смотреться со стороны. Обхихикаетесь, точно вам говорю. Конечно, кое у кого есть возможность сделать ноги из Страны Непуганых Идиотов, куда-нить на Карибы, но подавляющее большинство еще нахлебается шилом патоки (немецкая народная поговорка)

_________________
http://pri-obie.ru/


Последний раз редактировалось Йозеф Менгеле 27-11, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:06 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Что ж, это вполне вписывается в характер русских - пришел бы добрый дядя, наладил жись сладенькую, а мы бы постояли в сторонке, пивка дернули, пасмарели, как дяденька вваливает за нас. Поскольку, еще Козьма Прутков сказал, что три вещи можно делать до бесконечности: смотреть как горит огонь, льется вода и как другие делают за тебя твою работу, то я ничуть не удивлен предложением Петровича.
При мне-то, конечно же, был порядок и в Приобье и в государстве, но я не стану разгребать ваше дерьмо, тем более вам нравится сидеть в нем по самые ноздри. В моих же интересах, принять предложение Петровича и со стороны наблюдать как сами русские доделывают то, что не получилось у Батыя, Наполеона и Гитлера: армии уже нет, медицине тоже пиздОк (и платной и бесплатной), милиция не работает, самолеты хорошо летают только вниз, поезда все чаще слетают с обветшалой чугунки. Зато много, крайне полезных для здоровья, алкоголя и табака, а уж как хороши бодренькие речи с экрана зомбоящика, о том какие вы богатые и могучие, заслушаться можно пивной рекламой.
Но это все мелочи, всем станет очень радостно и весело, когда в России закончатся специалисты, подготовленные при коммунистах (а это произойдет рано или поздно), тогда наступит полный жОпес, который, наверняка, будет прикольненько смотреться со стороны. Обхихикаетесь, точно вам говорю. Конечно, кое у кого есть возможность сделать ноги из Страны Непуганых Идиотов, куда-нить на Карибы, но подавляющее большинство еще нахлебается шилом патоки (немецкая народная поговорка)


Чё разворчался то? Ты глянь как тема то называется) и не грузись понапрасну) Не раз родина-мать у нас вставала с колен и думаю и на этот раз всё обойдётся, по крайней мере я на этот счёт сохраняю осторожный оптимизм :crazy:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:21 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Ты глянь как тема то называется)

Да я, собссна, о том же, Петрович ;-) Хотел бы по сурьезному тему поднять, отписАлся бы в сурьезной теме. А так - давно вату не катал в особо крупных размерах, вот и оттянулся шутейно. Немного бредово, как всегда, но пора бы уже и привыкнуть

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:39 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Петрович писал(а):
Ты глянь как тема то называется)

Да я, собссна, о том же, Петрович ;-) Хотел бы по сурьезному тему поднять, отписАлся бы в сурьезной теме. А так - давно вату не катал в особо крупных размерах, вот и оттянулся шутейно. Немного бредово, как всегда, но пора бы уже и привыкнуть


Ну слава Богу) А то я уж было подумал что ты расстроился всерьёз) Вот увидишь ещё как едросы на выборах лажанут) будет им план и мишки с шишками, всё будет)

Ну очередная картинка)
Изображение

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:59 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Агитатор справедливой росии) Да уж такого тупака я давненько уже не видел) Как такого дебила выпустили в эфир?)))

Изображение

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:38 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Изображение

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB