Независимый самоуправляющийся Приобский форум

Спонсоры форума: РАО \"ГАЗПРОМ\" ОАО \"СУРГУТГАЗПРОМ\" пивной ларёк \"СКiФ\". Информационные спонсоры: Йозеф Менгеле, Frau, Rudolf Hess, Марина, Игорь, Дядя Шурик, Танечка, Alter ego и другие...
Текущее время: 20-04, 13:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых на Южном Урале!
СообщениеДобавлено: 07-05, 02:03 
Не в сети
здрасте

Зарегистрирован: 06-05, 23:28
Сообщения: 7
Сдаю на лето 2-х комнатную меблированную квартиру в санатории “Еловое” Цена 45 тыс/мес.
Тел. 8-908-058-67-18

Санаторий "Еловое" расположен в 90 км к юго-западу от г. Челябинска и 7 км от г. Чебаркуля, на восточном склоне Уральских гор, на берегу озера Еловое. Расположение озера уникально. Оно защищено холмами и лесными массивами, а температура воды в отдельные дни июля достигает 26 градусов по Цельсию. С востока и запада санаторий окружен смешанным, преимущественно хвойным лесом.
Климат курорта - умеренно континентальный. Воздух насыщен фитонцидами хвойных пород леса. Лечебные грязи озера Боляш относятся к классу пресноводных сапропелей. Это иловые, преимущественно органические отложения пресных водоемов с небольшой примесью минеральных веществ, органических веществ, обладающих свойствами антибиотиков и гормонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 08:39 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
чёто здаётся мне что за 1800 бакинских в месяц можно найти пресноводные сапропели гденибудь поюжнее южного урала :twisted:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 02:05 
Не в сети
здрасте

Зарегистрирован: 06-05, 23:28
Сообщения: 7
Ищите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:17 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Faul писал(а):
Ищите!

Спасибо, разрешил

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:15 
Не в сети
здрасте

Зарегистрирован: 06-05, 23:28
Сообщения: 7
Обращайтесь если что!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:55 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Faul писал(а):
Обращайтесь если что!


Ты тож не стесняйся ежали чаво :crazy: мы тебе в нашем промхозе такую элитную двушку на крымской подыщем баков за пару тыщь\30дн. мммммм, закачаешься! :twisted:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 01:26 
Не в сети
здрасте

Зарегистрирован: 06-05, 23:28
Сообщения: 7
Петрович писал(а):
Faul писал(а):
Обращайтесь если что!


Ты тож не стесняйся ежали чаво :crazy: мы тебе в нашем промхозе такую элитную двушку на крымской подыщем баков за пару тыщь\30дн. мммммм, закачаешься! :twisted:


Вот как тока хату снимите, я сразу поеду снимать ваших тёлок на крымской!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:39 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Какой нам паренек сообразительный подвернулся, Петрович. Мы ему слово, а он нам - два. Жидок, походу))) Давай, я темку придушу, а? Чисто потренируюсь, Петрович? Да и, что то подсказывает мне, ничего дельного мы уже не услышим

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:40 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Falоs писал(а):
Вот как тока хату снимите, я сразу поеду снимать ваших тёлок на крымской!


Чувак, ты чё такой дерзкий? Привалил бы помойку по-тихому, а? За свой гнилой посыл ты личный ливер будешь с забора на крысмской снимать, а не наших женщин. Риэлтор хуев, бля :cool:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:42 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Какой нам паренек сообразительный подвернулся, Петрович. Мы ему слово, а он нам - два. Жидок, походу))) Давай, я темку придушу, а? Чисто потренируюсь, Петрович? Да и, что то подсказывает мне, ничего дельного мы уже не услышим


Да без бэ, бро) души от души) :good:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 08:15 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 621
Faul писал(а):
Петрович писал(а):
Faul писал(а):
Обращайтесь если что!


Ты тож не стесняйся ежали чаво :crazy: мы тебе в нашем промхозе такую элитную двушку на крымской подыщем баков за пару тыщь\30дн. мммммм, закачаешься! :twisted:


Вот как тока хату снимите, я сразу поеду снимать ваших тёлок на крымской!


Йози,Петрович, прошу прощения.....
Faul, ежели у самого рога с детства и из пизды телячей выпал, то не стоит так говорить о всех! :2: :10:ИМХО

_________________
Умный считает, что ОН такой же, как все, глупый - что ВСЕ такие же, как он.

Самые умные мысли приходят по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:14 
Не в сети
здрасте

Зарегистрирован: 06-05, 23:28
Сообщения: 7
Йозеф Менгеле писал(а):
Какой нам паренек сообразительный подвернулся, Петрович. Мы ему слово, а он нам - два. Жидок, походу)))

А вы таки антисемит?

Йозеф Менгеле писал(а):
Давай, я темку придушу, а? Чисто потренируюсь, Петрович? Да и, что то подсказывает мне, ничего дельного мы уже не услышим


А что вам нужно дельного? Спрашивайте, отвечу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:53 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Faul писал(а):
А вы таки антисемит?

Таки, молодой человек, в молодости Йозеф Менгеле был лучшим другом всех евреев Европы, а особенно еврейских детишек. Ехали к доктору Менгеле, не побоюсь преувеличить, целыми эшелонами. Так то, юноша.
К Петровичу:
Эх, коротка память человеческая, Петрович. Совершенно добра не помнят:(
Faul писал(а):
А что вам нужно дельного? Спрашивайте, отвечу!

Расскажи, чем славна рекламируемая тобою квартира, чем хорош упомянутый санаторий. Отчего цена такая немалая. Фотки приложи, что б людям понятней было за что бабосы просишь. Видеоролики мест самых примечательных. Пошевелись маленько, короче, что бы взять свои деньги

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 01:49 
Не в сети
здрасте

Зарегистрирован: 06-05, 23:28
Сообщения: 7
Йозеф Менгеле писал(а):
Расскажи, чем славна рекламируемая тобою квартира, чем хорош упомянутый санаторий. Отчего цена такая немалая. Фотки приложи, что б людям понятней было за что бабосы просишь. Видеоролики мест самых примечательных. Пошевелись маленько, короче, что бы взять свои деньги


по-моему в и-нете достаточно инфы про санотороий! Квартира только после ремонта, цена не малая потому что у нас в санаториях дешевле нету двушек (да я ещё и не дорого сдаю), да и ушла она уже, на всё лето!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:26 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Faul писал(а):
по-моему в и-нете достаточно инфы про санотороий! Квартира только после ремонта, цена не малая потому что у нас в санаториях дешевле нету двушек (да я ещё и не дорого сдаю), да и ушла она уже, на всё лето!

Даешь объявление на нашем форуме, а дополнительную инфу я должен искать самостоятельно и фик знает где? Что ж, чисто русский подход к зарабатыванию денег. Я уже привык.
Мой юный друг, это какой же надо отгрохать ремонт хаты, если по стоимости отдых в двухкомнатной квартире в убогом санатории на нахер никому не нужном Южном Урале начинает приравниваться к отдыху в Таиланде и в полтора раза переплевывает отдых в Турции? Сдается мне, что это развод на бабло доверчивых соотечественников.
Но тем не менее лох нашелся, квартира сдалась, сдалась на все лето, а значит, тема исчерпана. И дабы избежать скатывание оной во флуд или, не дай бог, флейм, коими и без того грешат огромное количество тем, мы ее аккуратненько прикроем.
Я логично мыслю, Петрович?

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 08:23 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Faul писал(а):
по-моему в и-нете достаточно инфы про санотороий! Квартира только после ремонта, цена не малая потому что у нас в санаториях дешевле нету двушек (да я ещё и не дорого сдаю), да и ушла она уже, на всё лето!

Даешь объявление на нашем форуме, а дополнительную инфу я должен искать самостоятельно и фик знает где? Что ж, чисто русский подход к зарабатыванию денег. Я уже привык.
Мой юный друг, это какой же надо отгрохать ремонт хаты, если по стоимости отдых в двухкомнатной квартире в убогом санатории на нахер никому не нужном Южном Урале начинает приравниваться к отдыху в Таиланде и в полтора раза переплевывает отдых в Турции? Сдается мне, что это развод на бабло доверчивых соотечественников.
Но тем не менее лох нашелся, квартира сдалась, сдалась на все лето, а значит, тема исчерпана. И дабы избежать скатывание оной во флуд или, не дай бог, флейм, коими и без того грешат огромное количество тем, мы ее аккуратненько прикроем.
Я логично мыслю, Петрович?



Конечно логично), браза) Прикрой плз. :twisted:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 02:34 
Не в сети
здрасте

Зарегистрирован: 06-05, 23:28
Сообщения: 7
Йозеф Менгеле писал(а):
Мой юный друг, это какой же надо отгрохать ремонт хаты, если по стоимости отдых в двухкомнатной квартире в убогом санатории на нахер никому не нужном Южном Урале начинает приравниваться к отдыху в Таиланде и в полтора раза переплевывает отдых в Турции? Сдается мне, что это развод на бабло доверчивых соотечественников.
Но тем не менее лох нашелся, квартира сдалась, сдалась на все лето, а значит, тема исчерпана. И дабы избежать скатывание оной во флуд или, не дай бог, флейм, коими и без того грешат огромное количество тем, мы ее аккуратненько прикроем.
Я логично мыслю, Петрович?


Спрос рождает предложение, а не наоборот!
Ну что ж я могу поделать, страна у нас такая, да и вас никто не отговаривает ехать в Турцию, Тайланд и др прекрасные страны! У нас ещё и квартира (вторичное жильё) стоит примерно столько же сколько маленький двухэтажный домик в Турции! А уж про новостройки я предпочитаю молчать, от цены даже мне дурно!
Это был бы развод если бы я или моя компания только сдавали квартирки по такой цене, ан нет же, отдых на наших местных базах отдыха стоит около 1300 рублей за сутки (ознакомтесь если интересно http://www.planetaozer.ru/centre.php?base=20&id=63 ), ну уж извините, у меня квартирка в разы будет лучше отремонтированна и мебелированна, да и мешать там никто никому не будет! С Москвы кстати очень много народу на лето приезжает, в одном из санаториев имееться отдельный 400 местный корпус который на всё лето занимают московские толстосумы, сам бы не поверил, если бы не увидел и не пообщался с ними!
Короче зря вы так плохо думаете о Южном Урале, за лето здесь можно заработать (не в квартирном бизнесе) довольно таки круглую сумму, друг открывал обычный продуктовый магазин, и за 2,5 месяца работы с 10 до 23 он заработал порядка 200 тыс, первоначально вложив чуть более 20 тыс! За товаром ездили каждый день вместе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:00 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Во, начались рассказы по делу, читать сразу стало интересней, да ведь, Петрович? Еще бы фоток вымутить и, глядишь, можно и самим сгонять на Южный Урал, невзирая на кажущимися высокими цены. А вдруг да и взаправду оне окажутся оправданы и все у них в санатории в шЫколаде. Ведь не даром говорят, что Россия - страна загадок.
Faul'у:
Мы не думаем плохо о Южном Урале, мы просто о нем ничего не знаем:( Т.е. отсутствие информации стопроцентное. Про Челябинск, конечно же, слышали, но город-то это насквозь промышленный, какой уж там отдых.
З.Ы. С тем, что цены на жилье и стройматериалы в России крайне завышены - согласен целиком и полностью.

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB