Независимый самоуправляющийся Приобский форум

Спонсоры форума: РАО \"ГАЗПРОМ\" ОАО \"СУРГУТГАЗПРОМ\" пивной ларёк \"СКiФ\". Информационные спонсоры: Йозеф Менгеле, Frau, Rudolf Hess, Марина, Игорь, Дядя Шурик, Танечка, Alter ego и другие...
Текущее время: 29-03, 12:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:40 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Детский сад "Дюймовочка" 1981 год. Некоторые приобские интернет-юзеры должны себя на этой фотке узнать)

Изображение

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Последний раз редактировалось Петрович 30-06, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 02:32 
Не в сети
модеоратор II
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 01:26
Сообщения: 96
Откуда: Салават
тут не только интернет юзеры, тут вообще все лица практически родные. и, вы, петрович, не изменились даже, санёк малой тоже, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:45 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 621
Дауж))) Знакомые всё лица)) нада же никто не изменился!!! Жаль меня нету((( Я тогда далеко была..под Термезом.

_________________
Умный считает, что ОН такой же, как все, глупый - что ВСЕ такие же, как он.

Самые умные мысли приходят по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 23:41 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Frau писал(а):
Дауж))) Знакомые всё лица)) нада же никто не изменился!!! Жаль меня нету((( Я тогда далеко была..под Термезом.


даже под Термезом? Ууууууууу.... далЁко же тебя закинула нелёгкая)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 23:47 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Марина писал(а):
тут не только интернет юзеры, тут вообще все лица практически родные. и, вы, петрович, не изменились даже, санёк малой тоже, да.



да...ааааа, Петрович уже не тот) и малой уже большой и буржуй совсем взрослый) да и все уже не те... правда.

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 18:26 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
И меня, жаль, нету. Наверное тоже под Термезом. Даже наверняка там. Ну или еще где-нить.
Вечно меня куда-то не туда заносит. Посещал бы, как человек, детский сад "Дюймовочка", ел манную кашу, запивал ее рыбьим жиром, радовал бы родителей примерным поведением, дык нет, - Термез с буддийскими пещерами, узбеки с баранами, вонючие ишаки с верблюдами. Или еще че-нить похуже, палочки дизентирийные или холерные, например.
А может и есть я на этой фотке. Просто не помню, старый стал, а, Петрович? Сижу тихонечко в уголку, ковыряю в носу, мурлычу под нос любимую песенку про родившуюся елочку и ваще очень счастлив и доволен своей безоблачной жизнью советского дошкольника. Ведь не каждому так повезло - посещать детский садик "Дюймовочка" в одна-тыща-девятьсот-восемьсят-первом году, в год 74-летия Великой революции . Ведь в Америке в это время линчуют негров и второй год идет Ирано-Иракская война.
А может я переоделся в Воспитательницу и веду диверсионо-подрывную деятельность посреди советских дошколят? Вон у ей какая морда лица. Злая. Таких лиц не может быть у воспитательниц детского сада "Дюймовочка" Ух, она! Смотрит-то как злодейски. И кто ей детишек воспитывать доверил?)))
Но нет, Петрович, чудес не бывает. Не было в моем детстве ни Советской России, ни Термеза, а были "нимфы", гитлерюгенд, охранные отряды, Аушвиц...
З.Ы. Забредил я тут маленько :grin: Чего тока не придумаешь от скуки

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 18:37 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
И меня, жаль, нету. Наверное тоже под Термезом. Даже наверняка там. Ну или еще где-нить.
Вечно меня куда-то не туда заносит. Посещал бы, как человек, детский сад "Дюймовочка", ел манную кашу, запивал ее рыбьим жиром, радовал бы родителей примерным поведением, дык нет, - Термез с буддийскими пещерами, узбеки с баранами, вонючие ишаки с верблюдами. Или еще че-нить похуже, палочки дизентирийные или холерные, например.
А может и есть я на этой фотке. Просто не помню, старый стал, а, Петрович? Сижу тихонечко в уголку, ковыряю в носу, мурлычу под нос любимую песенку про родившуюся елочку и ваще очень счастлив и доволен своей безоблачной жизнью советского дошкольника. Ведь не каждому так повезло - посещать детский садик "Дюймовочка" в одна-тыща-девятьсот-восемьсят-первом году, в год 74-летия Великой революции . Ведь в Америке в это время линчуют негров и второй год идет Ирано-Иракская война.
А может я переоделся в Воспитательницу и веду диверсионо-подрывную деятельность посреди советских дошколят? Вон у ей какая морда лица. Злая. Таких лиц не может быть у воспитательниц детского сада "Дюймовочка" Ух, она! Смотрит-то как злодейски. И кто ей детишек воспитывать доверил?)))
Но нет, Петрович, чудес не бывает. Не было в моем детстве ни Советской России, ни Термеза, а были "нимфы", гитлерюгенд, охранные отряды, Аушвиц...
З.Ы. Забредил я тут маленько :grin: Чего тока не придумаешь от скуки



Йозеф, ты чё там куришь? Жесть ваще)))


А на счёт воспитательницы ты точно подметил) Эта была самая злая, буцкала нас по каждому поводу, да на коленях стоять заставляла... *
А добрая была мама Кольки Желко (тот который под моряком стоит в верхнем ряду)

*смахивает скупую слезу :cry:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:23 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 621
Петрович писал(а):
Frau писал(а):
Дауж))) Знакомые всё лица)) нада же никто не изменился!!! Жаль меня нету((( Я тогда далеко была..под Термезом.


даже под Термезом? Ууууууууу.... далЁко же тебя закинула нелёгкая)

Да.. именно там.. Янгиабад..с/х Ленина под Термезом, Сурхандарьинский р-н. Я там в то время в садик ходила, ну скажем меня туда уводили, а я видать уже тогда была националистка в белом платьице в белых гольфиках с бантиком))) ... перелазила через забор, перелазила через грязный арык, и щёрный щёрный приходила домой.))) А тем временем меня искали с милицией))) :crazy:
Так неделю меня водили в сад, потом слава Богу перестали)))) МОЯ ВЗЯЛА!!!

_________________
Умный считает, что ОН такой же, как все, глупый - что ВСЕ такие же, как он.

Самые умные мысли приходят по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:30 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 621
Петрович, а кто ето с бантом в горошек на шее? Чёт не признаю((( :shock:

_________________
Умный считает, что ОН такой же, как все, глупый - что ВСЕ такие же, как он.

Самые умные мысли приходят по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:47 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Frau писал(а):
Петрович, а кто ето с бантом в горошек на шее? Чёт не признаю((( :shock:


Это Паша Горшков - хороший парень, в школе хорошо учился) в последствии мой одноклассник между-прочим))) А чё кроме Паши всех признала? Даже я человек 5-8 не вспомнил)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:49 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Йозеф, ты чё там куришь?
А на счёт воспитательницы ты точно подметил) Эта была самая злая, буцкала нас по каждому поводу, да на коленях стоять заставляла... *
А добрая была мама Кольки Желко (тот который под моряком стоит в верхнем ряду)

*смахивает скупую слезу :cry:


Петрович, ты не плач, я куплю тебе калач))) Хочешь, небось, калач, а, сладкоежка?
Курить ничО не курю. И тебе не советую - вредно. Как доктор тебе говорю.
Это чиста со скуки написал. А вот, прикинь, Петрович, как-нить на досуге, жуя мой калач, если б у меня было много времени. Прикинул? Да я б тут цельные "Войны и миры" написывал кажен день. Ептыть, да просто бы запарились читать. Карашо что у меня нету времени. Повезло, что я вам такой занятый попался.
З.Ы. Вот и щас мне хочется раскатать вату страници на две-три, рассказать про Термез образца 81-го года. Но не стану, пожалуй, на ночь-то глядя. А то в памперс наделаете, чего доброго

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:00 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Frau писал(а):
Да.. именно там.. Янгиабад..с/х Ленина под Термезом, Сурхандарьинский р-н. Я там в то время в садик ходила, ну скажем меня туда уводили, а я видать уже тогда была националистка в белом платьице в белых гольфиках с бантиком))) ... перелазила через забор, перелазила через грязный арык, и щёрный щёрный приходила домой.))) А тем временем меня искали с милицией))) :crazy:
Так неделю меня водили в сад, потом слава Богу перестали)))) МОЯ ВЗЯЛА!!!



Вот это нормальный хулиганский расклад, Фрау))) а то у Йозеф нам с какой то обидой поведал тут хистори)))

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:48 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Петрович, ты не плач, я куплю тебе калач))) Хочешь, небось, калач, а, сладкоежка?
Курить ничО не курю. И тебе не советую - вредно. Как доктор тебе говорю.
Это чиста со скуки написал. А вот, прикинь, Петрович, как-нить на досуге, жуя мой калач, если б у меня было много времени. Прикинул? Да я б тут цельные "Войны и миры" написывал кажен день. Ептыть, да просто бы запарились читать. Карашо что у меня нету времени. Повезло, что я вам такой занятый попался.
З.Ы. Вот и щас мне хочется раскатать вату страници на две-три, рассказать про Термез образца 81-го года. Но не стану, пожалуй, на ночь-то глядя. А то в памперс наделаете, чего доброго


хех, Йозеф))) я сладкоежка?* ну ты жжошь ваще))))))) не грейся браза)) твоие посты читать одно удовольствие) хоть 3 хоть десять страниц) так что давай, когда времечко будет, выкладывай всё по по порядку и про Термез и про 81 год и про всё остальное)

*жуЁт калач)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:55 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:40
Сообщения: 621
Петрович писал(а):


Вот это нормальный хулиганский расклад, Фрау))) а то у Йозеф нам с какой то обидой поведал тут хистори)))

Да я то воще сурьезно... у мну даже до сих пор есть белые махреновые гольфы, в которых я приходила черная)) реликвия , так сказать))) :cool:

_________________
Умный считает, что ОН такой же, как все, глупый - что ВСЕ такие же, как он.

Самые умные мысли приходят по глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 09:34
Сообщения: 1
Откуда: бывшая местная
Да уж, фотография, прямо-таки, родная :smile: Надо же, в лицо всех помню, по именам не очень :cry: . Родственницу, конечно, везде признаю :grin: , а воспитательница со зверским лицом нас раньше времени в школу сдыхала. За что? :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:47 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Нашёл вот новую фотку.
протока Кукушка лето 1977 года:
По клику очень большой хайрез 3565Х2400 pix

Изображение

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB