Независимый самоуправляющийся Приобский форум

Спонсоры форума: РАО \"ГАЗПРОМ\" ОАО \"СУРГУТГАЗПРОМ\" пивной ларёк \"СКiФ\". Информационные спонсоры: Йозеф Менгеле, Frau, Rudolf Hess, Марина, Игорь, Дядя Шурик, Танечка, Alter ego и другие...
Текущее время: 28-03, 16:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 20:56 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев, который в настоящий момент готовится в Штуттгарте к защите 16 апреля своего титула против узбека Руслана Чагаева, сегодня получил Fischereischein - рыболовный билет, который дает право ловить рыбу на территории Германии. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал менеджер боксера Борис Димитров.

"Коля уже находится в Штуттгарте и приступил к последнему этапу подготовки к бою, - отметил Борис Димитров. - Как обычно, он проводит две тренировки в день - три часа утром и четыре вечером. В принципе, основная работа уже проведена, теперь главное - психологически разгрузиться. Завтра с утра Коля сходит в сауну, ну и, думаю, как обычно пойдет ловить рыбу. Ему сегодня вручили Fischereischein - рыболовный билет, который дает право ловить рыбу на территории Германии, и по этому поводу он уже успел поймать трех карпов. Говорит, что к ужину пригодятся".

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 11:23 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
Никола проиграл...........

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:45 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Ни-Коле позор! Я долго поверить в это не мог пока не вычитал в интернете и не посмотрел на ютубе)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 00:03 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
когда то это должно было случиться....

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:39 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
Султан Ибрагимов в преддверии поединка 2 июня провел открытую тренировку в Атланитик Сити.
«Ляхович был напуган, когда дрался с Бриггсом, – цитирует Ибрагимова boxnews. – Когда я выйду в ринг, это будет битва. Бриггс слишком много говорит, и мне это не нравится. Когда меня спрашивают, я отвечаю. Но я не люблю говорить о других людях, как Бриггс. Мне не нравится говорить о боях. Бриггсу нравится слушать самого себя, и он с этим ничего не может поделать. Но после боя ему будет не о чем говорить».
«Как только мы окажемся в ринге, я сделаю все, чтобы выиграть этот бой, – добавил боксёр. – Если для этого мне понадобится нокаутировать его – будет так. Если мне представится шанс, я сделаю это. Если нет – я выиграю судейским решением. Я в прекрасной форме и готов к хорошему бою».
Главный тренер Ибрагимова Джефф Мэйвезер сказал о Бриггсе: «Шеннон Бриггс? У него есть характер, но он сам не очень уверен в себе. Когда-то я тренировал Шеннона, но мне никогда не получалось научить его чему-то. Он перебирал тренеров до последней секунды, поэтому у нас никогда не было четкого плана на бой».
«На поединке будет Майк Тайсон. Он выведет его на ринг, но вряд ли будет работать в углу. Он там не понадобиться. В углу буду я», – добавил тренер.


кстати по РЕН-ТВ в воскресенье....

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:19 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Мейвейзер будет в углу у Ибрагимова, а Тайсон у Бригса? Чёто я не пнял. Кстати Ибрагимов не меньше Бригса наговорил)

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 18:18 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
не
Тайсон тож у Ибрагимова
они корефаны

а Бригса он разделает

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:40 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
Сегодня рано утром россиянин Султан Ибрагимов завоевал последний чемпионский пояс в супертяжелом весе, который принадлежал боксеру не с постсоветского пространства.

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:00 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
Российский боксер ростовчанин Султан Ибрагимов и бывший абсолютный чемпион мира американец Эвандер Холифилд встретятся на ринге в Москве в 23.00 мск. Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе Федерации профессионального бокса России, «бой за титул чемпиона мира WBO в супертяжелом весе пройдет 13 октября во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле международного боксерского шоу». :4:

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 04:29 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
Российский тяжеловес Султан Ибрагимов, победив в Москве Эвандера Холифилда из США, сохранил принадлежавший ему чемпионский титул Всемирной боксерской организации (WBO). По итогам 12 раундов все рефери отдали победу Ибрагимову: 118-110, 117-111 (дважды). :4:

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:09 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Rudolf Hess писал(а):
Российский тяжеловес Султан Ибрагимов, победив в Москве Эвандера Холифилда из США, сохранил принадлежавший ему чемпионский титул Всемирной боксерской организации (WBO). По итогам 12 раундов все рефери отдали победу Ибрагимову: 118-110, 117-111 (дважды). :4:




Радостоно, кэшно) но согласись серенький такой бой был, не зрелищный совсем. Всётаки таких боксёров как Тайсон, Дзю, Делахоя сейчас уже нет) имхо, бокс уже не тот

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 02:04 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
Соглашусь Петрович а че делать....... :10:

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 09:15 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Петрович писал(а):
Всётаки таких боксёров как Тайсон, Дзю, Делахоя сейчас уже нет) имхо, бокс уже не тот

Даже я, человек от спорта весьма далекий (по зомбоящику спортивных педерач не смарю никада, не говоря уж о том, что б принимать непосредственное участие), вынужден согласиться с тобой, Петрович.

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:00 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Йозеф Менгеле писал(а):
Даже я, человек от спорта весьма далекий (по зомбоящику спортивных педерач не смарю никада, не говоря уж о том, что б принимать непосредственное участие), вынужден согласиться с тобой, Петрович.


не удивительно, Йозеф) мы ж все здесь единомышленники) Кстати, а ктонибудь ходил на секцию бокса к Соломахе ЕИ в спортзал? Я ходил, классе в 5-7, сейчас не помню точно. Вот прикольно было помница) соревнования межрайонные в ДК проходили, прямо на сцену ставили ринг... эх. я кому-то из Нягани помню продул в 3-х раундах, вот досада то была)))
:9:

_________________
"Покупайте землю, её больше не производят." Артур Игнатович Конан Дойль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:25 
Не в сети
Администратор Че
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 01:17
Сообщения: 689
Откуда: из Шпандау
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю 22 августа выйдет на ринг официальной резиденции Олимпийского комитета России во время Олимпиады в Пекине. Его соперником будет известный голливудский актер и каскадер Джеки Чан. Об этом сообщил сам Костя Цзю: "Спустя 20 лет я возвращаюсь на Олимпийские игры - пусть и не как член сборной СССР по боксу, - заметил Костя Цзю. - Тем не менее участником Олимпиады в Пекине меня тоже можно будет назвать, потому что 22 августа в "Доме друзей Олимпиады" я планирую выйти на ринг для боя с известным голливудским актером и каскадером Джеки Чаном. Предварительное согласие от него уже получено, сейчас мы утрясаем все детали. Я понимаю, что кто-то сейчас скептически ухмыльнется, скажет, что это лишь шоу. Однако я не привык что-то делать наполовину. Если от Чана поступит окончательное согласие на бой, то я буду готовиться по полной программе - как к настоящему профессиональному бою. И точно могу гарантировать, что бить себя не дам. Если Джеки понравится, как я боксирую, то я, так и быть, дам ему пару уроков от профессионала, а он, надеюсь, возьмет меня в какой-нибудь свой фильм".

_________________
каждому своё "кому санаторий.а кому крематорий"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB