Независимый самоуправляющийся Приобский форум

Спонсоры форума: РАО \"ГАЗПРОМ\" ОАО \"СУРГУТГАЗПРОМ\" пивной ларёк \"СКiФ\". Информационные спонсоры: Йозеф Менгеле, Frau, Rudolf Hess, Марина, Игорь, Дядя Шурик, Танечка, Alter ego и другие...
Текущее время: 28-03, 21:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:38 
Установлены терминалы по оплате услуг сотовой связи всех операторов, по селедующим адресам:

ул. Газовиков м-н «Надежда» (круглосуточно)
ул. Школьная в здании бизнес-бани 1 эт.
ПСО-39 м-н «Сибирь»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:25 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
обана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:07 
Не в сети
модеоратор возвращается
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 23:06
Сообщения: 161
Не знаю как в Приобье. Сегодня попробовал воспользоваться такой машиной впервые(у нас их тоже немеренно понаставоли во всех магазинах) Довольно таки быстро ввёл и пополнил счёт, с 50р сняли 2р.50коп за услугу. Деньги поступили через 15-20минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:07 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Игорь писал(а):
...Довольно таки быстро ввёл и пополнил счёт, с 50р сняли 2р.50коп за услугу. Деньги поступили через 15-20минут.

Хм... Обираловка какая то... Нафик нужен такой терминал. Гораздо выгоднее, тогда пользоваться банкоматом Ханты-Мансийского банка, тот который на первом этаже в Мега-бане. Принимаются карточки "Виза", "Юнион", "Мастер кард"(не уверен, сам пользуюсь "Визой" от Газпромбанка), денюшка долетает мгновенно (о чем счастливца любезно информируют СМС-кой) и абсолютно беспроцентно.

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:49 
Не в сети
модеоратор возвращается
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 23:06
Сообщения: 161
Йозеф Менгеле писал(а):
Игорь писал(а):
...Довольно таки быстро ввёл и пополнил счёт, с 50р сняли 2р.50коп за услугу. Деньги поступили через 15-20минут.

Хм... Обираловка какая то... Нафик нужен такой терминал. Гораздо выгоднее, тогда пользоваться банкоматом Ханты-Мансийского банка, тот который на первом этаже в Мега-бане. Принимаются карточки "Виза", "Юнион", "Мастер кард"(не уверен, сам пользуюсь "Визой" от Газпромбанка), денюшка долетает мгновенно (о чем счастливца любезно информируют СМС-кой) и абсолютно беспроцентно.


Йозеф,а вроде бы за пользование - Виза", "Юнион", "Мастер кард" банки, обслуживающие эти карты снимают проценты, насколько я знаю около 1% со снимаемой суммы? То есть снял 10000р с карты, за услугу банк возьмёт около 100р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:03 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Игорь писал(а):
Йозеф,а вроде бы за пользование - Виза", "Юнион", "Мастер кард" банки, обслуживающие эти карты снимают проценты, насколько я знаю около 1% со снимаемой суммы? То есть снял 10000р с карты, за услугу банк возьмёт около 100р.


Все верно, Игорь, Газпромбанк берет с меня именно один процент, при переводе средств на карту. И если я буду снимать бабки посредством Ханты-Мансийского (чуждого моей карте) банка, то с меня возьмут еще 3 процента. Но если я, через тот же банкомат, возжелаю пополнить баланс своего сотового оператора, то с меня не возьмут ни копейки, кроме суммы которой я желаю пополнить.
Пример: На карточке имеется 10000 рублей. Скидываю на ОпСоСа (Ютел или Мегафон - неважно) 100 руб. Получаю: на телефоне 100 рублей, на "Визе" - 9900.
Отчего такая фигня не знаю, сам был удивлен, но работает реально

_________________
http://pri-obie.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:29 
Не в сети
модеоратор возвращается
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 23:06
Сообщения: 161
У нас в городе их сейчас понатыкали на каждом шагу, в каждом магазинчике. Поэтому бабушкам и студентам проще сунуть 50р в такой аппарат, нежели заводить кару Виза, о которой они только по телеку и слышали. А если есть карта, то конечно всё проще. Они и раставили автоматы с учётом на простых людей, в смысле не имеющих карт, а видящих под боком при выходе из магазина такой Аппарат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:36 
Не в сети
Партаймодератгеноссе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 02:36
Сообщения: 591
Откуда: Из Аушвица
Игорь писал(а):
У нас в городе их сейчас понатыкали на каждом шагу, в каждом магазинчике. Поэтому бабушкам и студентам проще сунуть 50р в такой аппарат, нежели заводить кару Виза, о которой они только по телеку и слышали. А если есть карта, то конечно всё проще. Они и раставили автоматы с учётом на простых людей, в смысле не имеющих карт, а видящих под боком при выходе из магазина такой Аппарат!

Да я согласен, что каждый платит, как ему удобней, и чем больше вариантов, тем лучше для потребителя. Ну и сотового оператора тоже.
Кстати, в Мега-бане терминал отчего-то не подключен, чел явно поторопился с рекламой)

_________________
http://pri-obie.ru/


Последний раз редактировалось Йозеф Менгеле 19-02, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:19 
Не в сети
СИСЬадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 12:04
Сообщения: 2029
Откуда: Голосом Ю.Никулина - *Оттуда*
Эти терминалы удобны, когда они на каждом шагу. Банкоматов то не так много, как правило бывает, нужно тащиться до него далеко, плюс ночью не всегда банкомат работает, а эти действительно в перспективе должны на каждом шагу появиться и тогда удобней станет. Но у банкомата преимущестово, что не надо платить комиссию, а терминалы дерут червонец, хоть 50 р. ложи, хоть 500.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:01 
Не в сети
модеоратор жив
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 14:02
Сообщения: 238
Откуда: Санкт-Петербург
Я вот уже час назад положила, а деньги на счет еще не поступили((( Сцуки еще 50 рублей содрали! :10:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB